Набор юного учёного

🔬Что в наборе для курса "Как оживить растение?"🌱

"Как оживить растение?" - прекрасная возможность показать ребятам, как зарождается жизнь. Ничто не должно отвлекать ребят от обучения, а родителей - от их взрослых дел. Вот почему подход к используемому инвентарю должен быть обстоятельным и комплексным. Для удобства мы присылаем полный комплект заранее. А во время курса просто напоминаем, что именно пригодится на каждом конкретном занятии.

Мы потратили много времени на разработку и улучшение персонального набора для прохождения нашего самого популярного курса. Зато теперь мы абсолютно уверены, что у маленьких учёных будет под рукой всё необходимое 💼

Кстати, практика показывает, что многие предметы из присланных нами ученики с удовольствием используют и после прохождения курса 😉

🔍 Итак, что же в заветной коробке? Смотрите видео!
Проектная деятельность События школы Афиша Познавательное