❗ОТКРЫТЫЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ + РОЗЫГРЫШ 4-х БЕСПЛАТНЫХ МЕСТ НА НАШИ ОНЛАЙН-КУРСЫ

В честь начала летних каникул мы решили провести трёхдневный онлайн-марафон с заданиями, играми и призами. Он пройдёт 13-го, 14-го и 15-го июня.

Для бесплатного участия в нём нужно выполнить три простых условия👇

1) Быть подписанным на наше сообщество ВКонтакте

2) Сделать репост этого поста на свою личную страницу

2) Написать "МАРАФОН" в сообщения нашего сообщества

Всё организационную информацию, точное расписание занятий марафона, напоминания и ссылки зарегистрированные участники получат через сообщения ВКонтакте.

Среди участников будет разыграно 1 место на наш флагманский практический курс "Как оживить растение?" и 3 места на наш новый онлайн-курс "Летние приключения"!

В ходе марафона мы проведём занятие-практикум по ботанике и игру на развитие мышления для ваших детей. Кроме того будет и одна онлайн-сессия с детским психологом - уже для родителей.

👉 Немного подробнее о каждом дне марафона

ДЕНЬ 1

13-ОЕ ИЮНЯ

Онлайн-занятие по ботанике с Людмилой Нехожиной. Ребят ждёт погружение в волшебный мир растений, интересный практический эксперимент и небольшое домашнее задание. Поговорим о значении растений и почему нужно изучать ботанику.

ДЕНЬ 2

14-ОЕ ИЮНЯ

Второй день марафона предоставит родителям возможность пообщаться с детским психологом, узнать об особенностях подготовки детей к школе и задать свои вопросы.

Вот основные темы, которые разберёт наш психолог Анастасия Шаталова:

- Надо ли посещать подготовку к школе?

- Умеем писать и считать - мы готовы?

- Что если ребёнку всего 6, стоит ли отдавать в школу?

- Что должен знать ребенок для полной готовности к обучению в школе?

ДЕНЬ 3

15-ОЕ ИЮНЯ

В заключительный день марафона ребят ждёт игра "А вдруг это следствие, а не причина?" с Алисой Волковой. Эта игра помогает развить умение ориентироваться в любой ситуации и находить решение проблем.

Она будет проходить на основе материала, пройденного в первый день марафона.

Сразу после игры будет проходить розыгрыш бесплатных мест на наши курсы, не пропустите!

📌 Чтобы забронировать место для участия в бесплатном онлайн-марафоне прямо сейчас:

1) Подпишитесь на группу онлайн-школы "Nobilis" ВКонтакте.

2) Напишите слово "МАРАФОН" нам в сообщения.

3) Сделайте репост поста о нашем онлайн-марафоне к себе на страницу.

Дерзайте! Пусть летние каникулы пройдут с толком!😉
Афиша События школы